Мария Романова

Вот подумал))) Ну их нафик эти отношея? Даёшь свободу)) ) Или вы до этого ещё не доросли?

Павел К

А я свободная всегда! ))))

Александр Зубряков

Да. Я полюбила свободу. После 7 лет отношения я сбежала! Теперь я действительно живу и свободно дышу.

Роман Романов

А Вас переросток беспокоить стал?

Дмитрий Сидоров

Что тебе теперь твоя постылая свобода, страх познавший Дон Жуан ?

Екатерина Семакова

Свобода-это великолепно! Ни зависеть ни от кого-это вобще шикарно.

Айжан Тыныбаева

доросли) счастье в себе самом)
классная ава!!)

Алексей

Я уже так и живу! А вы все думаете.. . На фиг раздумья! Пора уже действовать!)))))