Константинова Светлана

Я устал от всего этого! Позвал девушку погулять, она сказала "я подумаю) ". Прошли сутки, она ещё молчит. Может ей написать?!

Чего там думать то?
Стоит ли ей написать?
И что ждать "Да" или "Нет"?
Мне 15 лет ей 14 учимся в одной школе. Я достаточно опрятлив и приятен на вид, слежу за собой. Она тоже следит за внешностью.
Еще не общались, но пару раз перикидывались улыбками. Чего мне ждать?
Согласится ли?
И я непонимаю, я ведь спортсмен, не дурак, хорошо выгляжу, что ей ещё надо?
Может она просто кокетничает? )
Набивает себе цену.
Помучить мои нервы хочет)
Или она так играет со мной?)

Сергей Степанов

У меня два варианта. Сама часто отвечала "Я подумаю" )) Иногда так говорю, когда идти не хочу (но в таком случае лично я чаще говорю "ну незнаю... ", так что возможно не ваш случай) А иногда и правда хочется по-кокетничать, что бы по-уговаривали) )
Сама она не скажет что надумала, поэтому спросить еще раз придется. А дальше все сам поймешь) ) Если не надумала - значит нет, а если согласна - удачно вам погулять)

Юлия Зверева

Пригласи другую погулять, а лучше ее подругу. Увидишь что будет. Сама тебя найдет, особенно если подруга ей расскажет, как роскошно вы погуляли.

Alex Fil

подожди еще денек и напиши ей. может тогда она сама помучается и созреет.

Дмитрий Шашков

Зачем ждать просто позвони и сам все поймешь, если еще раз скажет что подумает, делай выводы

Maria Maria

Просто позвони! не надо писать