Ольга Иванова

Познакомился с девушкой.. . как решиться погулять позвать?

Два месяца назад познакомился с девушкой по контакту. Общаемся. мне она нравится. добрая, красивая, милая, хорошая)) )
Мне 19. Ей 16 с половиной)
Никак не могу решиться позвать погулять.. . нерешительный (
Что делать?

Сергей

Зачем она тебе? ты там себе напридумывал какая она хорошая. к тому же если ты не можешь позвать ее, какой ты мужик теперь? у тебя мужества нет. + если ты знакомишься в инете то в живую у тебя какие то проблемы...

Саша Дроздов

лучше с ней не гулять Педофилия понимаешь. Она может тебя потом шантажировать.
Такое распространено

Павел Горбушин

Возьми и сделай! Ты мужик или нет!

Анастасия Пивоварова

Выбери какое-нибудь мероприятие и пригласи ее сходить вместе. Может быть у нее хобби есть. Например любит фотографировать- пригласи на фотовыставку. Или попроси помочь тебе выбрать подарок (напр для мамы на новый год)

Ксения Зурина

предложи погулять) ) потом после длительной прогулки пригласи в кино.. . но перед тем как кончить на неё, подумай.. . нужна ли она тебе.. . она может тебя потом шантажировать