Александр

Как познакомиться и позвать на свидания (прогулку) девушку по интернету?

Они то и дело норовят отказать, уйти от ответа, хотя вот увидишь в интернете девушку, красивую, которая с тобой хорошо общается.. . а как зовёшь гулять - в штыки. При том что почти все кого знаю говорят, что я красивый, милый, романтичный, умный и т. д. А с девушками в последнее время не везёт не в реальности, ни в виртуале.

Наимджон Джураев

забей, займись любимыми делами, а она сама найдется вскоре

Макс

Ой-ой! А она своё фото выложила? Если страхолюдие, так она никогда не пойдёт на свиданку.
А ты чего раскисаешь? Неужели думаешь СВОЮ милую не найдёшь? Найдёшь и сразу почувствуешь-вот она моя милая!

Жа
Жанна

Отказывают - значит не заинтересовал или проверяют силу твоего желания. Настойчивость и гибкость !
Нагугли "теория 100 баллов" - возможно что-то нужно подтянуть.

Cтас Редька

пообщайся в скайпе, там они более реальные, а на картинке все принцессы... до поры!

Павел Чеберяк

Зачем они тебе в интернете? выходи на улицу, знакомься, проще простого и эффективнее

Катя Блэр

а может тебе пора перестать врать ?