Мария Мерс

Познакомился с девушкой, первое свидание.

Впервые в жизни познакомился с девушкой на улице, взял ее номер и телефон, решил позвать на свидание - согласилась. Ранее такого не было, были правда отношения, но как то скажем "ясно и понятно" без прелюдий с одноклассницами которых очень долгое время знаю и так далее. Вопрос то вот в чем:

Решил завтра заехать за ней домой, девушка немного постарше меня ( на 5 лет ), машины у меня нет, будет ли нормальным если я зайду за ней, а потом выйдя вместе к дороге, я словлю такси? или же это как то, стремно что ли?

Павел Броник

Лучше приедь сразу на такси и забери ее от дома)

Ainash

Норм

Елена Андреева

да нет нормально будет и молодец что просто так взял номер уважаю

Алена

конечно это нормально

Николь Штокс

всё отлично 🙂

Зиночка Гаврилова

Будет всё нормально, не парься, бро)

Виктория Тырса

лучше придя к ней вызови сразу.... ну по обстановке