Ольга Сидорова

куда можно пойти на первом свидании с девушкой

Ярослав Воронков

на первом свиданий можно погулять например на набережной, пообщаться узнать друг друга поближе. На втором в кино можно сходить. На третьем в кафе, вариантов много, в зависимости от средств

Елена Кашкавал

смотря в какое время и сколько знакомы ну если например все зависит от места времен и давности знакомства ( ну например раньше дрпужили и начали встречаься или познакомились совсем недавно и чето намечается

Вмваипаир

В зоопарк.

Юр
Юрий

Смотря какая девушка)

Кравченко

в тихое уютное место
что бы можно было поговорить и вас нечего не отвлекало
чашечка прохладного напитка и веселые шутки и комплименты
и она уже твоя

Сергей Демьянов

сходите посмотреть на море или посидите на набережной -если девушке не понравиться ваша идея -значит она нервная ее бесит покой и снимает она стресс алкоголем травой и еще неслыханными таблетками - я ушел немного от темы -но я досоветовал вот и все !

Ма
Марал

если хочешь своди в парк