Erkin Avazov

Как думаете, стоит ли в первый день свидания, девушке предложить пойти в гостиницу ?)

Надежда Андреева

не ну а чё тянуть то ?

Ан
Анна

сделай это в подворотне- сэкономишь немного денег

Яна Елисеева

Андрюха, а шарма-то и обаяния хватит для такого дела? а?

Ренат Мухаметжанов

предложи. но есть много других интересных мест.

Катерина Сапунова

ага, и оплату не забудь предложить, МАЧО!!)

Тилли Ток

Может этааа.. . в сауну лучше?
С бассейном!
Типа поплавать...:)

Mike

Можно если ты в этом уверен

sky_2088

Вполне, но должен выть определённый уровень эмоций и энергии общения

Андрей

Ко мне и с интернета приезжали прямо домой без единой встречи, но естественно приезжал средняк, и секс был классный. . а в гостиницу что бы затащить хотя бы один раз встретится нужно, и не гостиница а отель, стоит обычно 2100р. комната. . только не в тупую а подведи к этому что есть классное место где вам было бы хорошо. . не помню как их туда зазывал но было нормально.. . на одной из таких я и женился только потому что она со мной туда не поехала а повела к себе домой и была пи.. ц какая красивая. . вообщем дерзай дружище. . но в тупую не предлогай был вариант как -то что я пригласил какую-то стремную толстую она мне не дала да еще и ночью уехала.... а я остался жрать виски в одиночестве и всю ночь ржал )))