Анаттолик Короткевич

В чем пойти на свидание с девушкой ?

Понравилась девушка я её позвал, она сразу согласилась, но вот я хочу пойти на свидание (просто прогулка по парку) в спорт. штанах, и в поло, как Вы думаете можно так идти ?(повлияет ли это на неё то, в чем я приду)

Валерий Евдокимов

ну это смотря куда идете

Юлия Фёдорова

с улыбкой))

Юлия Науменко

Нужно чт-то среднее между спортивным стилем, но при этом нужно быть слегка элегантным...

Ольга

В одежде?

Ленок Демьянова

в старых трениках))

Кирилл Пратько

В презервативе

Дмитрий С.

Надень килт... и она твоя...))))))

Сюлейман

Если это не первое свидание, можно договориться вдвоем прийти в повседневной одежде)
Так удобней и будете вести себя раскованней. К чему эти костюмы. .

Светлана Петренко

брюки+рубашка.

Александр Ким

Не столько важна одежда, сколько атрибутика. Обязательно должен быть не громоздкий букетик её любимых цветов, также плюсом будет наличие личного авто, чтобы в случае дождя укрыться от непогоды и довезти девушку до дома после свидания, ну и конечно желательно пригласить после прогулки перекусить слегка в кафе (за Ваш разумеется счёт) . Вроде бы как мелочи, а впечатление о Вас останется приятное и шансы на будущие встречи с положительным финалом многократно увеличатся.