Александр Коннов

Познакомился с девушкой в сети, она требует презент на первое свидание, посоветуйте, что делать.

Михаил

Хрена себе!! ! Она требует!
Это плохо, раз она сама уже требует. Наоборот, она ничего не должна говорить, парень сам должен это решить, если захочет и сам придумать подарок.

Татьяна Рульнова

Что значит требует? Она не имеет права требовать, мужчина должен от души подарить если сам захочет. Так и передай. А ещё переспроси, не проститутка ли она за свидания что-то брать )))

Александра Морозова

принеси брезент и скажи что ослышался

Денис Махмутов

Послать и искать другую!

Елена Замотаева

офигеть у вас отношения
Шож с вами дальше то будет, мутанты?

Николай

Умная дeвчёнка, это так со всeх)

1 1

подари ей хотя б одну розу, в знак внимания) слишком дорогих презентов не надо) обойдется: D

Н*
Надя *

Найди другую девушку.

Рустам Махмадиев

это ненормально.. пусть она требует убрать с прилавков просроченные товары.. (

Азамат Аликулов

Советую подарок подороже.

Ольга Томак

Если ты не уверен в себе, то даже и не думай (ты задал вопрос а это уже повод для подумать)

Татьяна Очищалкина

слать ее на йух.... нормальная просить не будет.... а будет ждать твоих шагов

Егор Половнев

прнзентуй ей свой член, ) она тебе сама намекнула

Александра Леонтьева

Где спрятались все мальчики? Хочу знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/