Андрей Полынкин

боюсь позвать погулять девушку что делать?

Светлана Пономарева

Не бойся, смелей.. мы решительных любим!

Кандрюкова Татьяна

не бойся, может она только этого и ждет

Алина Садковская

а чего ты боишься? Буть мужественее и смелее. Первый шаг всегда сделать не легко

Турдукулов Медетбек

Девушка такая страшная, что ты её боишься? А если нет, тогда зови, а то другой опередит.

Светлана Нагорная

-что, такая страшная?

Екатерина Данилкина

не бойся позави прогуляться скажи её что её глаза как 2 луны как она красива и поцелуй её и возмись заруки и иди гуляй можеш выпить нем ного для бодрости а потом чтоб она алкоголь не заметила жевачку пожуй!

Надежда Моисеева

сделайтьь ей подарок из интернет магазина! ! как у меня на фотках!

На днях подарила подруге шикарного мишку
Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "