Ситдекова Валерия

боюсь позвать погулять подружку что делать? я думаю звать ее или нет а вдруг позову ее сразу будет обижаться на меня

я думаю звать ее или нет а вдруг позову ее сразу будет обижаться на меня просто я около ее подьезда
стоял и думал звонить в домофон или нет просто я замерз стоять в подьезде и мерзнуть

Павел Кольцов

а что в этом страшного? позвонил, позвал, вытащил за руку гулять)

Маня Манкевич

а не позвать-еще больше обидится

Татьяна Данилочкина

Надо было в школе предлагать, когда тепло ))))))))