Сергей Журавлёв

подскажите что делать я позвал 14 летнюю девочку погулять а она вышла и стала убегать от меня

я ее позвал погулять она вышла на улицу, но когда я к ней подошел она убегает от меня все убегает и убегает

Таня Винокурова

значит надо отстать от нее . ну боится она вас и вообще в 14 лет быть откровенной и смелой это перебор .. для меня это еще дитё по возросту

Роман Боровков

сачок надо было брать и ловить)

Иван Михайлович

аахахахахах, ахахахаха)))))))))))))))))))

Каменный Лев

сам такую выбрал, теперь играй с ней)

?*
??????????? ****

Займись спортом!!!

Ta
Talant

Ахахахахах))) )
Ну может она так смутилась, когда увидела тебя, что не знала, как себя вести и убежала)) ) Понравился сильно, наверное)) )
Когда парень нравится, то девушки глупо ведут себя с ним.