Юлия Шукшина(Продан)

меня позвали 3 девчёнки погулять а подскажите идти или нет хрен его знает)))

Дмитрий Ч

Нет: ) бабы при друг друге ведут себя с парнями неадекватно)

Иван Шилович

Ты не представляешь сколько показухи и понтов тебе придётся видеть в таком случае. Лучше наедине договорись с которая тебе больше нравится, ну или можно по подлому, со всеми по очереди)))

Марк Похилец

Сходи погуляй с тремя дефффчонками Только уроки сделай и домой не поздно приходи )))

Вадим Смирнов

вы*би их всех!

Ольга Груздева

в разные дни, в разное время, не со всеми сразу.. . общение не получиться нормального.. . девочки будут о своем болтать ты просто будешь не вникать в их разговоры.... а когда одна девушка с ней можно общую тему найти.

Вера Коновалова

я бы вписался)))))))))) ) и развел бы всех!