Танюша Самборская

боюсь пригласить девушку погулять...

Есть одна знакомая с одного курса. боюсь пригласить её погулять.... Проблема в том - что делать, если она откажет?? ? С ней особо не общаюсь. Да что греха таить - вообще не общаясь.. . еще она в окружении своих подруг постоянно находится...

Евгений Грачев

ты ничего не теряешь, и так не общаешься и после того как вдруг откажет тоже не будешь общаться, подумай а вдруг согласится ну, стоит рискнуть парень наберись смелости и при следующей встрече дерзай

Александр П

Если она откажет, ты по крайней мере будешь знать, что попытался. И страшно уже не будет.

Елена Панченко

давай я приглашу)))

Олег Балакин

Просто пригласи - это просто, даже в первый раз...