Валера Коробов

Блин я лох.. я не могу девушку пригласить погулять.

Я учусь в 10 классе, она в 11. Я сказал что мне нравиться. Но у неё был парень. Я всё равно пытался пригласить погулять, целых два раза. Но сейчас походу они с парнем расстались. Он ушёл в институт учиться. А я боюсь, не боюсь а как то не ловко третий раз приглашать, и вдруг откажет. Как так получше предложить? Или как то после школы цветы хочу подарить. Подскажите..

Александр

обязательно откажет, ей нужен хороший секс и много денег, а не за ручку с тобой ходить. смотри в сторону 7-ми классниц) ) удачи и не раскисай бро)

Сергей Ухин

Фавно что-ли?

Борис Горшков

девушки любят настойчивых, хоть пол часа за ней ходи но ответ ты должен получить приятный или нет... не бойся отказа, если откажет то ты будешь более уверенным в себе, если согласится хорошо... Удачи))

ОК
Ольга Кельбах

попробуй по телефону или в агенте, так меньше боишься)))

Наталья Бакалова

И она 2 раза отказала? Я бы после первого отказа забил на неё. Не трать время. Безответно их "добиваться" бессмысленно - будут тобой пользоваться.