Александра Терюшкова

Как пригласить парня погулять?

Мне понравился парень из другого города. Мы виделись в субботу, но не общались.. В понедельник он уедет. Сегодня мы встретимся. Как мне пригласить его погулять? Просто под предлогом "Показать город" или лучше просто пойдем погулять? Не хочется на прямую все вываливать. хочется намеками, но как?

Марина Ефремова

просто так и скажи "не хочешь пройтись прогуляться? " будь взрослее, не надо бояться высказаться, говори что думаешь!

Елена

У нас есть классное ...хочешь покажу заодно город по пути посмотришь.

Валерий Зайцев

Надо ловить удобный момент. Чтобы зашел разговор о каком-то месте, куда тебе хотелось бы сходить, или о том, как провести выходные. И предложить себя в спутницы. Типа : Да, так интересно, давай сходим, а?

Di
Diana

Типа: "Так любви (секса, внимания, ласк) хочется, что и погулять (сходить в сауну, показать свои достопримечательности) не с кем. "

Aigul Chonorova

Ты сама ответила на свой вопрос того не заметив!

Сергей Резанов

Молодость как она прекрасна) ) так это трогательно боятся слово сказать!!!)) ) умиляет. . правда
Конечно надо тактично и культурно! ) как советует Юлия

Нюрочка Меркулова

Ну меня девушки тоже всегда намёками гулять зовут. Напрямую никогда не говорят. Одна говорит, что ей нечем заняться и скучно, другая просто глазки строит)

На
Наталья

Да просто общайся с ним как со всеми, а потом можно сказать прямо, слушай а у тебя нет желания со мной пойти прогуляться. Получишь прямой ответ! Удачки надеюсь все получиться!

Алексей Баранов

Александо Островский мечтать не вредно, такого дрыща могут ток звать какие нить толстые или бомжихи погулять

Георгий

пригласи меня я готов зачетом)))))))))))