Н(
Настя (7) Соболева

Меня пригласила девушка погулять, что это значит?

Василий Трофименко

Что хотела погулять с тобой.

Да
Дашенька

Это очень трудный вопрос, даже самые яркие умы человечества не смогут тебе ответить.

Анастасия Ковалева

Это значит, что с тобой захотели погулять. Не стоит отказываться 😉

Акылбек Калчаев

Симпатия к тебе, иди гуляй.

Галина Руденко

Ну что за тупые вопросы. ненавидит она тебя, вот и решила погулять

Т*
Тонька ***

Срочно уничтожай все шифровки, коды, явки, пароли и беги в Канаду. Прогулка с девушкой очень опасное мероприятие, может закончится провалом такого гения, как ты.

Ви
Виктория

Одно из двух: либо ты ей нравишься, либо за углом тебя ждут хулиганы ))))

Ир
Ирина

Если она симпатична, тебе нрав, то почему бы не погулять))) )
Походу она запала))))

Михаил

значит ты ей нравишься или она просто хочет узнать тебя получше.
Если она тебе тоже симпатична, не обламывай ее)