Наталья Никонова

Как пригласить девушку погулять

Я не могу с ней в живую поговорь потому что мы учимся в разные смены. А еще я ее люблю а я ей нрввлюсь как друг

Она знает что я ее люблю.

Рита

Ох уж эта френдзона.. . Я, хоть и девушка, сейчас сама в ней нахожусь.. .
Просто пригласи её куда-нибудь, а там наберись смелости и скажи как-нибудь ненавязчиво, что она тебе симпатична (хотя бы это, для начала) . Если она не ответит взаимностью или скажет что ты ей друг и не больше, лучше прекрати за ней бегать, не добьешься.. . Бесполезно, поверь.