Наталия Мартынова

Пригласил погулять. Погуляли. Что дальше?

Di
Diana

Потрахаться

Алексей

а дальше еще рано!

El Camino ***

ещё погулять

Денис Денис

ещё погулять
как надоест - сами придумаете что делать))) )

Сергей Винс

Я тоже думаю вот пригласить одного погулять, но не знаЮ как. (((( Сегодня звонил, а я не смогла. (((( Стесняюсь. (((

Ян
Яна

пригласи её к себе домой, а там переходи к поцелуям, а потом и к сексу, а потом вы расстанетесь потому-что вам станет скучно или вы найдёте кого-нибудь другого

Анна Павлова

на горшок и баиньки

Полина Маркалова

Глумова, смску напиши
Ребят, ну вы думайте что пишите, ему даже двенадцатити нету. Им ещё гулять и гулять, может поцелуются месяца через четыре, и то не факт.

Катюфка! Любимая

Пригласи полежать. Полежите. Пригласи еще что нибудь поделать. Поделайте.