Карасев Евгений

пригласила парня погулять. он согласился. что дальше? советы сюда

как лучше себя вести? что делать? а что не делать? (только прошу без похабщины:)

Бактыгуль Абдылдаева

сходите в парк, акультуритесь. не кури, и не говори очень личное, про семейный достаток или недостаток, про родителей. рановато для первого свидания. лучше строй ему глазки