Виталий Кузнецов

Как пригласить красива в Вконтакте девушку погулять на выходный? Чтоб согласилась, Помогите

К неграмотности не предираться

Антон

вначале узнайте что ей нравится и куда бы она очень сильно хотела сходить.. или может быть ей хотелось бы посмотреть какой нибудь новый фильм в кинотеатре и т. п.... купите билеты -- пригласите в кино--после фильма сходите в какое нибудь красивое спокойное уютное кафе или типа того.... думаю такой романтический вечер она будет помнить всю жизнь...

Кс
Ксюха

Для начала грамотно научиться писать!

St
Stas

я знаю супер фразу, говоришь и абсолютно любая соглашается на встречу.

Юрий Чудаев

Хороших жен не надо искать по клубам. Ищите нас по кладбищам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите) мы Вас сами найдем.