Татьяна Максимова

помогите дайте совет как пригласить девушку погулять после школы ей 11

НУ ВАМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ ТАК ЧТО ГОВР СЕРЬЁЗНО!!!!

Петр Осипов

Она еще не девушка!! ! Она еще девочка, ребенок! Для начала проводи ее домой и предложи помочь донести портфель!

Сергей Бакун

Дал ей конфету, пряник после школы, пару раз улыбнись, предложи портфель нести и она твоя. Аж побежит)
А самому-то сколько? Ты часом не педофил? А то, я щас насоветую здесь.

Ник Клим

сами ответили на свой вопрос.

Евгений

иди уроки учи

Кирилл Королев

Молодежь вы вообще сума посходили? Уроки нужно учить и о школе думать, рано вам ещё лезть во взрослую жизнь! Вы в 11 ещё даже не сформировались ещё и зрелости не достигли! Мозгов 0 и уже лезете куда ненадо!