Олег Ходаков

Хочу пригласить девушку погулять ( наверное дерьмо напишу, но все равно дайте советы )

Понравилась девушка из школы, познакомились на физкультуре, узнали как друг друга зовут ( но больше всего мне понравилось что она сама захотела со мной познакомиться - она мне руку протянула, сказала меня зовут Вероника а тебя? я ответил : Максим и ей пожал руку слегка и смотрели в глаза друг другу ) и потом был разговор о школе ( кто куда пойдет после школы и т. д ) .
Вскоре я ее добавил вк и боюсь написать, точнее не знаю как написать, чтобы потом пошел разговор и дальше друг друга узнавали, но хочу вк написать : пойдем погуляем в тот день
как мне начать с ней общение ?

Наталья Тормосина

"Привет! Как настроение? Пойдем погуляем, зайду за тобой в ___часов (встретимся там-то в ___часов) " Вот так и напиши. Если скажет - не могу, некогда и т. п. значит не совсем ты ее заинтересовал. Если будет действительная причина, по которой не может - сама скажет когда сможет и предложит другое время/день.

Владислав

Так и напиши : "Какие планы на сегодня? Есть идея погулять по парку, хочешь вместе погуляем"

Настенка Варанкина

Всё будет хорошо, не теряйся только. Поверь, с этого ВСЁ начинается. Удачи тебе!

Светлана Коршикова

Да не парься ты, она же девушка, а не монстр) Она тоже переживает все те же чувства что и ты, а может еще сильнее. Главное будь уверен в себе, но не наглым!

Ан
Анвар

Привет, очень хочу тебя увидеть, пойдем погуляем. И все. А там по ответу. Не трусь. Женский пол не любит робких. Удачи.

Елена

Го гулять)

Наталья Пахомова

ты видать забитый дрочер раз не знаешь чо написать ну помусоль то что те интересно

Гена Сампара

Блин вы с вашим ВК ужо совсем чеканулись. Телефон, визиты с тортиком, в конце концов просто подойти и спросить что Религия Социально-сетевого задрота не позволяет?
Ппц поколение огрызков. Думать и делать совсем не хотят.
Пиши, звони и приглашай, не меньжуйся. Если откажет - какие твои годы еще будет ндцать девчонок...

Алексей Самарин

не надо боятся пиши что угодно про школу! разговор сам завяжется но сразу гулять не зови

Вячеслав Павлов

Смелее будь, парень. Так и напиши - привет, как насчет погулять?
Вот, почитай на досуге

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm