Анастасия Колупанова

Девушка пригласила погулять.

Народ кто может помочь? ) Я люблю девушку, мне 14 ей тоже, я ей нравлюсь, мы с ней в хороших отношениях она пригласила меня погулять, я согласился, только вот сижу думаю, как быть, как вести себя с ней, может что-то купить не знаю даже, дайте пару советов, буду очень благодарен

Яна

хотела посоветовать учить уроки дак ведь каникулы ...тогда покупай презерватив и тащи её домой))))

Оксана

Купи цветочек с красивой ленточной) И, гуляя по парку, купи мороженное. Ей будет очень приятно)

Екатерина

Да ничего не покупай, а вот на кофе-пирожное в кафе пригласить можешь. Ну а говорить с ней на первом свидании лучше всего о ней самой. Порасспрашивай-когда у неё день рождения, чем увлекается и тому подобное. Пусть сама тебе рассказывает-не переживай, ей понравится. Ну а на прощание скажи-спасибо за приятную встречу. И спроси её,когда будет следующая. Пусть опять САМА и назначает. Удачи.

Sw
Sweet

Поверь, цветы никогда не будут лишними. Веди себя раскованно, но не наигранно...

Ек
Екатерина

О сексе не думай, ибо рано вам еще. Купи ей киндер 😉

Га
Галина

гуляй и говори красивые слова, комплименты и улыбайся ))) прояитай книжку пикапа алекс лесли

Ан
Анастасия

Гуляй, но она может на поцелуй намекнуть