Татьяна Лебедева

Пригласили погулять.

Познакомилась с мальчиком в интернете. Общаемся около трех лет. Мы из одного города) Ему 17, мне 13.. За время общения ни единого намека (вы понимаете о чем я) Да и вообще, мы с ним очень похожи, у нас общие интересы. . Можем сутками общаться в аське) ) Называет меня солнцем, может что то чувствует... ) Ну переходим к теме. . Недавно пригласил погулять. . Я конечно очень хочу с ним встретиться. Но я не знаю как себя вести наедине с ним.. . Не знаю что сказать при встрече.. . Не знаю на какие темы разговаривать. . Стеснительная.. . Помогите советом)) )
И да, не надо писать "Он затащит тебя в постель" и т. д

Очень жду ваших советов 🙂

На
Надюшка

Иди с ним прогуляйся!! ! А то привыкли сидеть в компах и т. д. !
Погуляй не понравиться уйди от него и все!

Vika

Если готова с ним встретится иди уверенно. Если что-то не так сразу разворачивайся и уходи.

Анатолий

"Не единого намёка... " - а НА ЧТО он должен был намекнуть?