Катя

Пригласил девушку погулять, а она пришла с подругой. Что это?

Как реагировать в такой ситуации, чтобы не обидеть человека?

Юля Никитина

групповуха!!!!

Татьяна Конакова

Ща они над тобой вместе поржут))))))

Владимир Веретенников

Есть такая подсказка: "Звонок другу"

Танечка

это смотрины - основная цель - показать вас подруге и посоветоваться с ней насчет вас. Покажите себя с лучшей стороны. Учтите, что подруга может намеренно отговаривать вашу знакомую от дружбы с вами. Подруги (женщины) завистливы, как впрочем и мужчины тоже бывают завистливыми. Вы тоже не теряйтесь, если решите что подруга лучше и намного лучше (качественней лучше) то переключайтесь на подругу - не заморачивайтесь. В следующий раз ваша знакомая будет думать прежде чем тащить на свидание с собой подруг. 2 вариант - подружку просто некуда деть и она таскается с вашей знакомой везде.

Саша Гетманский

Она пришла ПОГУЛЯТЬ! Чтобы избежать приглашения выпить чаю\кофе у тебя дома после прогулки - прихватила подругу. Всё прозрачно)

Ольга Сиротина

Идиотизм это.

Зи
Зинфира

осторожная - боится что изнасилуешь - в принципе можно сразу манипулировать начать - мол не доверяешь? я типа обиделся... но ты можешь загладить свою вину если сделаешь мне...

Александр Кузнецов

я как то тоже так гулял... было противно... и подруга сочла меня нахалом... целовался потому что

Алексей Королёв

А женщин много не бывает, что б ты знал.

Марта Зайцева

Значит тебе повезло, сразу две))))

Музычка Музычка

Это фейл. Скажи "пока" и позови гулять не такую тупую девушку.

Алексей Бойко

Точно, боится или стесняется, молодая ишшо...) . Реагируй спокойно, погуляйте втроем. Пусть она будет спокойна. Приглашая в следующий раз, спроси, придет ли она одна. Если нет, предложи позвать на встречу своего друга и погулять вчетвером.

Arkadi Beridze

Обеих в постель - смотрины так смотрины.

Лаура Сунгатова

Трехколесный велосипед 🙂 )

Ал
Алсу

Неуверенность. В себе. В вас? А может, подругу не с кем было оставить

Изабелла Боня

девушки всегда так делают и знаешь из-за чего либо боятся чего-то либо стесняются

Дарья

Девушка-девственница, и боится как бы чего не вышло, а когда подруга рядом, то и ничего не будет, так что радуйся, ты у неё первый! 🙂