Дм
Дмитрий

Я познакомился с девушкой по интернету мы раз встретились погуляли и ...

..всё.На следующие встречи она клеит всякие несерьёзные отмазки. Еще просит денег несколько тысяч, говорит не любит жадных подскажите что мне делать в этой ситуации.?

Ксения Нилова

пользуется твоей наивностью и добродушием

Юля Климова

Ищи другую девушку, а эта пусть идет работать, а не ищет кого бы развести))

Евдокия Лабазова

Шли к куям... не тупи ...=))

Илхомжан Абдукахаров

Ей нужен спонсор.

Алексей Беляков

оставь ее и перестань с ней общаться

Ланда Плиева

ей нужны деньги от тебя

Азамат Хафизов

Забыть про нее. Она не единственная на планете