Лысый Дядька

Как вытащить девушку погулять?

однокурсница, все наше общение происходит либо в институте. либо в соц. сетях или по телефону. Говорит, что-то чувствует ко мне, мне она тоже нравится, но все мои попытки вытащить её куда-либо погулять терпят крах. Девочка тихоня, сидит целыми днями дома, никуда не ходит. уж и не знаю, что делать, помогите

Эдуард Титов

Действовать. Не грубо но с упорством. Может она стесняется. Лучше прийти к ней домой.... подарок какойнибудь приготовь

U5
Urfan 57

Подойди в инсте и вживую пригласи. Точно назови время и место, откажется другое время и место назови. Или просто пары вместе прогуляйте или после учебы веди куда хочешь.

Na
Natali

а никак подойти в глаза сказать ей это? тогда ей некуда деваться будет

Александр Михеев

может она зависает в интернете поэтому ей на улицу выходить неохота!