Leonid Perevalov

Как предложить девушке погулять?

Ситуация такая:
Живем рядом и иногда вместе ездим в одно место, к которому идти 2.5 часа быстрым шагом (на другой конец города) . Как предложить девушке пройтись назад? Все таки долго идти, а другой идеи, как предложить погулять у меня нет. И как вести себя в случаи если она не захочет и пойдет на автобус? Кто что посоветует?

Наталья Федоренко

Она не захочет идти 2,5 часа быстрым шагом - уверяю тебя. Проще сказать ей прямо, что она тебе нравится - если она ответит взаимностью, тогда достаточно будет просто посидеть на месте, а потом ехать как белые люди. Если же нет, тогда неча и напрягаться напрасно.

Даже если ты сумеешь убедить ее топать пешком, то уже через час она тебя возненавидит и проклянет тот миг, когда согласилась.

Ол
Ольга

надо заинтересовать интересной темой для беседы
а просто так гулять мне не интересно
мб она и в кафе захочет, мб в гости

Алёна

Встретится с ней, перед тем как идти, сказать вот погода прекрасная, давай подышим свежим воздухом, ну включи свой шарм .)) она согласится, если ты ей интересен .) а если скажет нет, то не приставай к ней, значит, ты ей безразличен. Просто забудь. И не парься. В том, что ты сделаешь нет ничего сверхъестественного и страшного, это обычная ситуация. ) нет так нет.))

Оленька Москва

Подожди когда качнуться сильные морозы, и подвези ее в теплой машине, может у вас что-то и получится

Елена )))

возьми и предложи будь решительный