Александр М

что делать когда предложил девушке погулять а она говорит "не знаю но хочу погулять"?

Denis Kasumov

трахатся не хочет а в кафе пасидит

Юрий Волков

Ломается как сдобный пряник-сама не знает чего хочет)))

Eвгения Куропятникова

господи как вообще она могла так написать? ! я была бы в замешательстве, что такое не знаю, но хочу? наверное и в правду тупо сама не знает идти или нет)

M)
Marichka )))

Под "незнаю" она имела ввиду, что незнает алгебраических уравнений и физических законов Кулона! Так что всё чётко чувак! Она пойдет погулять с тобой!