Владимир Додонов

Хочу предложить девушке встречаться

Мы отличные друзья, и давно пробовали, но не получалось. Я решился на 2-ую попытку. 12/12/12 будем пробовать. Так вот, прошу помощи! Договорился на 12 погулять. Но она не любит сюрпризы! А с пустыми руками идти не охота! Слишком большими средствами не располагаю! Ибо Школота, все дела. Как бы прям так покорить! Не знаю! Цветы тоже не любит! Прошу помощи!

Эннка Сианка

Вспомнил сразу ролик с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=vufL5UG30_Y

Андрей Гроздов

она она она.. .
а что любишь ты ?

Владимир Гредасов

Выблюй романтику.... скажи все как есть. А то пропукаешь момент и будешь сидеть со своей датой закусывая сникерсом и утирая слезы...