Лена

хочу предложить девушке встречаться...

..мне 16 ей 17. есть у меня соображения по этому поводу... но хотелось бы узнать мысли народа...

блин. не правильно сформулировать. как это сделать? хочется как то оригинально!

Алексеи Нет

Упасть на колени с розочкой в зубах и запиской - Будь моей девушкой

Артём

Блин, хочешь встречаться - встречайся, ты с ней будешь, а не народ.

Ольга Пасечная

и в чем проблема?

Ма
Марина

У нее сиськи по-любому круче, чем у твоих ровесниц. Давай. Удачи.

Федор Смирнов

Самое главное-если она к тебе положительно относиться, если вы с ней регулярно общаетесь, тогда можно предложить) хм.. для начала перестрахуйся и попробуй поцеловать)

Надежда Удалова

Такая разница в годах не существенна! Не зацикливайся на этой теме вообще! У меня с предполагаемым парнем разница в 9 лет (не в мою пользу)!