Сержик Викторов

предложил девушке которую люблю пойти погулять

-говорю можешь сомной завтра погулять
-она нет а на что ты росчитываешь
-я говорю ну просто погулять
- Она ну я же вижу что я тебе нравлясь это видно по твоей реакцыи у меня есть молодой человек как с другом я могу пойти а так нет
-я сказал извини и ушол в шоке

Что делать просто забыть ???
я ей пох..?

Юля Матесова

ну раз пох..., тогда забыть

Ирина Салахова

Может ей не нравятся не грамотные?

Cветлана

Ну она же сказала, что есть парень у нее. Если любишь-добивайся.

Ар
Артур

Становись другом. Будешь делать всё что она хочет, только трахаться она будет с тем молодым человеком.

Степан

Для начала стань другом.

Вячеслав Терехов

Полагаю так. Действовать лучше всего естественно.
Общий подход.
Отношение к девушке может быть разным.
Например, влюбление. Это неестественно. Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. К самому другому человеку может мало относится.
Например, девушка нравится. Люди нравятся друг другу точно одинаково. Если что-то не совпадает, то, полагаю, по крайней мере у одного человека отношение отличается от действительного в какую-то сторону.
Люди разные. Кто-то из выгоды может продать кого угодно, и любимого тоже.
Мешать жить естественно могут мешать психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.