Ma
Maks

Девушка которая недавно рассталась с парнем, предложила мне пойти погулять и дала свой номер, посоветуй что мне сделать?

в этой ситуации?

Авдонин Дмитрий

Всё нормально. Не обламывайся, мороженку покупай, в кино ходи, гуляй с ней, всё как обычно.. . Сильно только не привыкай, раньше времени и чувствам волю не давай, а то может получиться так, что она просо использует тебя в своих целях, например насолить бывшему, или сгладить чувства после расставания, а ты уже планы построил на жизнь вперёд.

Anton Bezverkhy

Ты парня ее бывшего боишься, что ль???? Не ходи тогда. Вдруг изнасилует тебя девушка-а ты будешь виноват .

Маргарита Алексеева

Я думаю она просто хочет отомстить своему бывшему парню.. . Я не думаю что может что то получиться

Алексей Фоменко

как жить когда вокруг такие как ты???? дала телефон звони, не хочешь не звони)))) что не ясно то я не пойму. ты еще спроси как презерватив надевать и куда