Курбон Курбонов

Как уговорить маму?!

Я немного болею
у меня просто насморк
вчера я кашляла, а сегодня всё норм
мама говорит, что гулять нельзя, только через неделю выйду
но ведь сейчас осень! скоро зима и гулять я буду ещё меньше
я даже не знаю что можно сделать (

Наталия Старковская

сейчас нельзя
22 сент смена сезонов и много осложнений

в другое время можно, ненадолго, но но не вокруг 22 09 и 22 03
чревато и опасно
СЛУШАЙ МАМУ

до 29 не гуляй

Владлена Иванова

Тут либо надо обещать, что пойдёте гулять в шарфе-шапке-куртке и снимать не будете.
Либо ждать неделю. Маму тоже можно понять, если Вы заболеете сильнее - с температурой будете лежать - ухаживать за Вами будет она, придётся с работы отпрашиваться, врачей вызывать, да нервы на всё это дело тратятся.
К тому же с нашей медициной лучше не болеть.

Мой совет - лучше послушаться маму, чем потом две недели антибиотки пить.

Игорь Решетов

Сейчас правда много вирусов ходит. Мама боится, что вы совсем сляжете с температурой после прогулки.
Когда самое начало болезни, действительно лучше дома отсидеться. Пригласите друзей к себе домой:)

Татьяна Ермоленко

слушай маму. щас табледосы очень дорогие ещё нагуляешься

Екатерина Воронина

Нельзя выходить если кашель был.. будет только хуже

Максим Драпов

Если получишь осложнение, то точно еще долго гулять не будешь.. . А почему же зимой-то не гулять?!.. Я всегда жду-не дождусь лыжной поры...

Дарья Калашникова

Мама у тебя молодец. сиди дома быстрея выздоровишь.

Эл
Элен

не слушай маму, если хочешь гуляй

Алёна Базаргулова

Просто слушай маму, Или не слушай - твой выбор, Потом только не стони и не плачь по жизни - осложнения в твоём возрасте чреваты как болезнями. , так и бесплодием. Потом любимому будешь рассказывать, смахивая слёзки с глаз - однажды я простудилась - теперь врачи говорят.... Будь умничкой, слушай маму.

Орхан Нурлы

а в школу ходишь?))))

Серёга Новиков

мама права! ходить пока на улицу нельзя, потомучто у тебя еще организм слабый еще толком не оправился, сейчас все нормально а на следующий день сляжешь с высокой температурой

Кристина Закоян

понимаю, как сейчас тебе важно пойти погулять... но лучше, на самом деле, хотя бы 2-3 дня отсидеться дома, а то потом сляжешь на 2-3 недели и вообще не сможешь выходить на улицу...