Multik Multik

как уговорить маму.

Привет. У меня есть подруга, она ведет ночной образ жизни. Я тоже так хочу. "Копирую ее сообщение"
"сплю приходя со школы до 9-10 вечера.
потом до школы не сплю (ночью). "
Я тоже хочу такой режим хотя-бы недельку, а потом вернутся к нормальному. Но дело в том, что мне родители могут не разрешить. Не отговаривайте меня от этого режима, вопрос ли в том как попросить родителей вести такой режим? ВОПРОС
как попросить родителей вести такой режим? как начать разговор про режим?
не удаляйте пожалуйста тему, это очень важно для меня.

Любовь Саверская

Скажи что будешь наконец есть манную кашу.

Владимир

А потом подруга будет тут спрашивать, как сделать аборт в домашних условиях, ну или от венерических заболеваний вылечиться. . Ты тоже будешь копировать ее?? ? Головой думай. Нормальные родители никогда не отпустят дочку ночью шляться до самой школы. Да, еще тем родителям может ой как непоздоровиться.. . После 22.00 несовершеннолетние дети не имеют права находиться на улице без присмотра взрослых.

Ма
Маришка

если у родителей есть мозги, то никакие уговоры не помогут.

Ne
Nemo

А просто спать после школы и не спать ночью нельзя? Причем тут родители, они же ночью спят, и тебе мешать не будут, а днем, если спишь, они вряд ли разбудят. Просто веди такой режим, и все

А вообще, потом пожалеешь))

Ви

Не вернёшься, не ври.
Подруга тоже врёт.

Андрей Устиновский

А что дева ищет по ночам? распутства? зачем гробить юность

Дм
Дмитрий

Подожди зимних каникул и делай что хочешь, если вариант "не спрашивать родителей" не работает

Руфат Гулиев

Живу по такому режиму около 2-х двух лет. Перейти на него не так просто, но избавиться еще сложнее. Давно пытаюсь вернуться в норм режим, все без толку...

Людмила Игнатова

а зачем тебе такой режим, что ты ночью хочешь делать? ? дома сидеть и телик смотреть или по ночам подрабатывать проституткой
или по клубам шляться, чтоб тебя там трахнули и грохнули.. . включи мозг.. . подруга или брешет или дура или шалава

Елена Гальцева

Я тебя уверяю род как не уговаривай не разрешат.