Роберт Усманов

как уговорить родителей (маму) на покупку мотоцикла? ) как уговорить родителей (маму) на покупку мотоцикла?)

Александр Сёмин

нас не нужно было уговаривать. сын занимался в секции мотокросса. пригласил на соревнования. увидели как он управляется с мотоциклом - все страхи отпали

Екатерина Криворучко (Остроушко)

перенесите уговоры на весну... зачем Вам мотоцикл в зиму..

Юлия Шукшина(Продан)

Да начала уговори их на автошколу.

Sergei Studenikin

Дай ей денег на мотоцикл, гроб для себя, место на кладбище и памятник.

Александр Котляров

Зимой практически никак))

Дмитрий Желобецкий

пф) я и мужа-то уговорить не могу на это, а тут родители) ) если они заботливые и любят вас - то никак)))

Юля

Нужно аргументировать свою позицию убедительней, чем "мам, ну пожалуйста".

Евгений

Сдай на права, заработай и купи сам.

Анна Платонова

Хочешь, чтобы мама тебя хоронила? Вчера двое знакомых попали в ДТП. один насмерть, второму ампутировали ногу.