Иван

Как уговорить маму на покупку собаки?

Как уговорить маму на покупку собаки? Хочу немца, время на уход и заботу есть, я уже достаточно взрослая и самостоятельная, папа не против, но вот мама не хочет. Как уговорить

=M
=Zmn=- Myxamor

Приведи им примеры как ты будешь ухаживать за собакой, выгуливать.
Постарайся копить

Mikki Tosic

Жди дня рожденья.

Вита Демихова

Ира, вам 29 лет, в этом возрасте, мне кажется, вы уже должны научится принимать самостоятельные решения

Андрей Гитерман

прежди всего нужно быть ответственным опредилится какую породу собак ты хочеш но прежди всего хоршенько подумай нужнали она тебе с ней надо гулять утром, днём, и вечером.

Алексей Неживёнков

может быть мама боится за цену?? ? попробуй помогать маме по дому убираться может тогда купит

Мирель Чолпонкулов

Скажи, что будешь помогать убираться, мыть посуду и тд. , только выполняй, договорись с папой и попросите вместе:)