Инесса Ибрагимова

Как уговорить маму купить собаку, если папа на покупку собаки согласен

Мы семья не из бедных.... т. е. Мы можем содержать собаку в хороших условиях .Но мама против. Не знаю почему

Единственное забыл сказать :у нас есть кот

С нашей прошлой собакой -убирали, кормили мы с папой

Манас Абдиев

Вступай с папой в коалицию, вместе вы победите маму!

Nani Koroleva

Папе пофигу, ему прикольно а маме надо миску мыть, собаку, кушать ей готовить и возможно еще иногда и гулять. А вообще собака такое животное которое дома одну на долго не оставить и ссобой иногда на отдых взять очень сложно

Мария Таранова

мама против по совершенно простой причине - ей грязи и от вас с папой хватает.
уговаривать - пустое дело. Просто попробуйте УБИРАТЬ. Снимите с мамы этот вид домашней работы. ДОКАЖИТЕ, что уход за собакой не ляжет на нее.
только... это нужно делать постоянно и не один день.

Нина Смирнова

Старый затролл.

Гузель Ханнанова

попросить папу. чтоб он уговорил маму

Natali Petrenko

Послушайся маму. А потом, когда вырастишь, будешь зарабатывать деньги и купишь отдельную квартиру, вот тогда уже и можешь купить себе собаку, если захочешь.

Александр

Мама понимает, что ей придется большую часть ухода за собакой взять на себя, потому и против. Докажите, что вы уже вполне самостоятельны и будете полностью сами ухаживать за собакой...