НЕ
Наталья Епанчинцева

как уговорить папу купить собаку

Елена Попова

на день рождение скажи! это святое!! ! и оч оч много проси)

Гостья Из Прошлого

приведи железные аргументы покупки собаки!

Айка Айкоша

скажи (те) "пап я хочу стать ответственной, поэтому я хочу собаку! я буду за ней ухаживать и убирать"

Алия Харисова

с пистолетом подходишь и говоришь "Не купишь собаку? Яйцо прострелю !"

An
Andrei

Собака - друг человека. Если готовы ухаживать за ним - дерзайте.

Не просите ванильных собачек типа чихуахуа, эти псины ждут того, когда они сдохнут и они похожи на мерзких тварей.
Попросите обычную дворовую собачку. Они не дорогие к тому же.

Чика

никак

Dina Goron

нужно убедить папу что ты сама самостоятельная и можешь взять на себя ответственность за животное. Сказать что будешь ухаживать, кормить и гулять всегда самостоятельно

Прямицын Денис

Главное чтоб мама против не была, вот тогда папу уговорить будет проще)) ) Я в детстве жила с бабушкой и дедушкой, так вот наш дедушка тоже всегда был против новой зверюшки в доме.. . Мы делали с бабулей так: пока дедуля на работе, дома появлялась собачка или кошечка ( последняя живет 10-й год, собака умерла несколько лет назад от болезни ). Дедушка увидев дико злился, но дня через 3 по немногу начинал отходить и в итоге привыкал к существованию нового члена семьи! Сейчас мне 24 и появление второй собаки у нас в доме произошло таким же образом, муж пришел с работы и увидел в коробке щенка. Это говорит кто? А я ему, так овчарка! Он, какая еще овчарка? Я ему, так кавказская! ))))) Мужчины на самом деле очень отходчивые создания и быстро адаптируются к изменениям в доме, даже если они их не особо то и радуют)) ) Главное первое время папу не напрягать прогулками и поездками в ветеринарную клинику. Удачи тебе, надеюсь все получится наилучшим образом!)))

Игорь

Если честно даже не знаю но знаю точно ОПРЕДЕЛИСЬ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ КАК ПОЛАГАЕТСЯ?

На
Настя

Как это папа не согласен? Он, что не понимает, что ему придется вставать на час раньше, что бы выгуливать собаку, обучать её,убирать все лужи и кучи. Дети обычно это делают только первую неделю