Елена Елена

Как уговорить папу на покупку собаки

мама не против но поставила условие делать всю работу по дому целый год ) не знаю выдержки ли я и как переждать этот год

Альбина Латтарова

заведи домработницу и не расстраивайся!

Екатерина Романова

Ты не выдержишь. И папа правильно делает, что не соглашается. Сейчас тебе купят/подарят собаку, а потом все хлопоты перейдут на родительские плечи.

Сергей Слепцов

Ну раз хочешь собаку то мама решила что надо тебя приучить уже к ответственности. поэтому если сдержишь слово и будешь убираться год то и сдержишь слово что будешь 15 лет заботиться о собаке, гулять с ней, кормить. так что думай нужна ли она тебе