Привет Alexandr

Помогите уговорить маму на покупку собаки

Папа согласен, а мама категорически против. Она своё "нет" аргументирует тем, что я не буду за собакой ухаживать, места в доме мало и тд. . (Ну как вы понимаете, это стандартные отговорки мамы), мне надо придумать такие аргументы, которые уломали бы самую строгую маму. Папа с ней поговорит, но думаю это не сильно повлияет, надо нам с ним давить на неё вместе. И да, если что, у нас есть кот в доме, не знаю зачем я это сказала, но все равно ахах) и аргументы типа "я буду ухаживать" и тд не говорите, я сама это знаю. Заранее огромное спасибо ❤️

*****ольга Москва******

Надо считаться с мнением мамы, особенно пока ты живешь на ее территории. Она не хочет собаку и это ее право. И никакие аргументы тут не помогут, пока у нее самой не возникнет желание завести собаку.

Black Falkon

Если кто то в семье не любит собаку то это очень плохо повлияет на неё, они чувствительны

Тимон

у меня наоборот, мамка хочет щенка, ну а я - против

Kuash Kisyakov

Так, а ну давай тащи сюда свою маму, сейчас мы ее уговорим :))

Па
Павел

Собака твой друг. Она не задумываясь за тебя жизнь свою отдаст. Я балдею от хаски, молчаливая и прет как лошадь.

Данчик Макарова

Вот, скажи пожалуйста . Чем и как мы тебе поможем помочь ??

Катерина Филимонова

У меня мама тоже не хотела собаку. Я смотрела на компьютере фотки собак ( той терьеров ), и потом мама заходила, я быстренько другое открывала, а она заметит, что я что то другое смотрела, и говорит, что ты там смотрела, нука покажи. я так: нет, ну мам. Но в итоге показывала ей страницу с собаками.
Потом нарисовала ей на ватмане, точнее написала, что я очень хочу той терьера, мамулечка, я тебя люблю и тп.. . пожалуйста купи. Ну и мама согласилась.

Стас Кор

"не буду за собакой ухаживать, места в доме мало и тд. . (Ну как вы понимаете, это стандартные отговорки мамы) "

А как по мне - так не отговорки, а очень весомые аргументы против собаки...