Mesut Ay?n

как уговорить маму на покупку 3й собаки. щас у меня ротвейлер и тойтерер

Александр Гончаров

вам повезло! некоторые маму на морскую свинку не могут уломать

Сергей В

Для начала подтянуть правописание, начните с "сейчас". Потом узнать как называются породы ваших же собак "тойтерер" - русский той. ТерЬер на худой конец. Затем доказывать, что 3-я собака вам нужна.
Вы, кстати, всех собак на своей жилплощади содержите, за свои личные деньги? Или пытаетесь навязать родителям еще одну?

Елена

весело там у вас

Олеся

нет слов))))))))

Лара Гусейнова

А кто с этой бандой гуляет? Хотя, если надеешься, то наверное сам. Кто будет третьим? 🙂

Екатерина Фадеева

Тут скорее всего либо денег на 3-х собак разом будет маловато или квартира маленькая, либо ты за собаками не ухаживаешь. Ты их кормишь, к ветеринару ходишь, выгуливаешь 2-3 раза в день, убираешь, купаешь, вычёсываешь? Ты узнай, почему они не хотят заводить

Св
Светлана

Собаки - не предмет для коллекционирования.