Перизат

Как уговорить маму на собаку

Мама не разрешает заводить собаку, т. к. говорит, что времяни у меня не будет, да и еще в этом году мне здавать ГИА. НО! она сама мне как-то говорила о шпице и терьере, и что хочет себе такую собаку, а заводить не хочет. Мне очень нужна собака! Я уже думаю ее купить и самой принести в дом! Я уже так 2 года назад принесла хомячков, мама сначало хотела отдать кому не будь, а потом смирилась. Какая реакция будет на собаку, я не знаю..

я хочу либо спаниэля, либо таксу, либо метис

Насти Никулина

Купить собаку? Ты знаешь сколько стоит щен и сколько денег надо ежемесячно ухлопывать на его содержание? Не думаю, что мама будет в восторге.

По
Поля

Для начала на такую собаку нужна приличная сумма денег, и потом на ее содержание уходит прилично, корм, прививки, шмотки (если терьер) . И такие собаки как дети, требуют к себе много внимания, и возможно мама поэтому не хочет заводить себе второго ребенка кв качестве собаке..

Наталья Савицкая

Уверен, мама права. Однако если невмоготу попробуйте завести более спокойную собаку. Например бассенджи. Шпиц и терьер слишком активны, шумны и себе на уме. Маме будет труднее их вынести.

Наталья Иванникова

принеси маленького можно даже дворняшку я так сделала и мама вначале орала а потом сама его по любила вот такова я принесла

а вот такой вырос