Перизат
Перизат

Как уговорить маму на собаку

Мама не разрешает заводить собаку, т. к. говорит, что времяни у меня не будет, да и еще в этом году мне здавать ГИА. НО! она сама мне как-то говорила о шпице и терьере, и что хочет себе такую собаку, а заводить не хочет. Мне очень нужна собака! Я уже думаю ее купить и самой принести в дом! Я уже так 2 года назад принесла хомячков, мама сначало хотела отдать кому не будь, а потом смирилась. Какая реакция будет на собаку, я не знаю..

я хочу либо спаниэля, либо таксу, либо метис

Насти Никулина
Насти Никулина

Купить собаку? Ты знаешь сколько стоит щен и сколько денег надо ежемесячно ухлопывать на его содержание? Не думаю, что мама будет в восторге.

По
Поля

Для начала на такую собаку нужна приличная сумма денег, и потом на ее содержание уходит прилично, корм, прививки, шмотки (если терьер) . И такие собаки как дети, требуют к себе много внимания, и возможно мама поэтому не хочет заводить себе второго ребенка кв качестве собаке..

НС
Наталья Савицкая

Уверен, мама права. Однако если невмоготу попробуйте завести более спокойную собаку. Например бассенджи. Шпиц и терьер слишком активны, шумны и себе на уме. Маме будет труднее их вынести.

НИ
Наталья Иванникова

принеси маленького можно даже дворняшку я так сделала и мама вначале орала а потом сама его по любила вот такова я принесла

а вот такой вырос

Похожие вопросы
Помогите уговорить маму на собаку!
Как уговорить маму купить собаку?
как уговорить маму купить собаку???
Как уговорить маму купить мне собаку?
Как уговорить маму на вторую собаку??
Как уговорить маму на покупку собаки?
Как уговорить маму оставить собаку?
Как уговорить маму чтоб она купила собаку?: (
Как уговорить маму завести собаку?
как уговорить маму купить мне собаку?