Катя Лобачёва

как уговорить маму купить мне собаку?

Св
Светлана

раз не доверяет твоей "ответственности",значит есть за что. купи плюшевую и не мучай животное

Гульнара Соколова

Заколебалась отвечать на этот вопрос. Причем ответ один и тот же: D
Полистай вниз

Ли
Лидия

Может у мамы аллергия или
она не любит собак или
у вас уже есть собак или
у вас маленькое жильё или
у вас уже много животных или или.. .
В чем причина?

Светуська Пушистик

Таких вопросов миллион, и ответ один, детям собака всего лишь игрушка!

Самойлова Светлана

зачем тебе собака?

Алексей Ершов

Поищите внизу- есть много таких вопросов.

Любовь Саверская

Посмотри 4 вопроса вниз, спрашиваете одно и то же

Лариса Никитина

Блин да куча таких вопросов. И никто причину отказа не пишет! Мы должны знать, почему мама не хочет собаку. Не задавайте по 300 одинаковых вопросов, мы за тебя твою маму не уговорим.