Александр Сухарев

Как уговорить маму на вторую собаку??

На данный момент, у меня есть кастрированный кобель сибирской хаски. Ему 1 год. Я с ним занимаюсь ездовым спортом, везде участвую в соревнованиях.. . Но дело в том, что я очень хочу завести вторую собаку, чтобы участвовать с двумя. Только не пишите, что с хаски нужно много бегать, они убегают, они не слушают хозяев и т. д. т. п. У меня уже есть один кобель хаски и я знаю особенности этой породы ( т. к. кобл очень проблемный) . Ответ у мамы категоричен. . ПОмогите: (

На своего пса я их уговаривала очень долго! Не уговорила. . Привела и поставила перед фактом..

И уход за моей собакой ПОЛНОСТЬЮ на мне..

Даша Башлакова

маме ж кормить его, вот когда работать будешь, купишь себе отдельную кв, вот тогда и заведешь себе еще одну, а может и 5!

А*
Арташ *********

Как же ты не поймешь - жить с собакой очень тяжело тем, кто её не хочет. Хоть ухаживай, хоть корми, хоть гуляй, но присутствие её в доме для многих постоянный сильный стресс. Неужели собака важней чем мама, пожалей маму, не надо над ней так издеваться. Если бы мой ребенок привел против моей воли ещё одну собаку, я бы выкинула её, а потом долго пришлось бы нервы лечить.

Константин Яров

Заставь её тебя понять, что она тебе нужна так же как и твоей маме квартира например

Али Алиев

Ну может скажи ей, что именно ты будешь за ней ухаживать, кормить, выгуливать, и убирать, что для соревнований тебе понадобится несколько собак и оценка судей повысится и думаю мама согласится. ( ну моя согласилась)

Александр Ефремов

А мне кажется так: Скажи маме, что ты будешь все делать за него (я имею ввиду не бегать на соревнованиях, а кормить, убирать за ним и т. д) Но ты не останавливайся! Поговори с мамой. Скажи, что без 2 собаки ты не можешь))) Держись! Я верю: у тебя все получится))))) Желаю удачи!!!

Борис Сорокин

зачем с животными нужна возится и это трудно а ты 2 хочешь да и мама решит что ты будешь новой собаке больше внимания уделять а про старую забудешь 1 ЛУЧШЕ

Алексей Приходько

Странные люди ...ну чем мы вам можем помочь. если вы сами не можете договориться в своей семье?

Мария Казамарова

у меня та же проблема, мама разрешает вторую собаку, а папа нет