Николай Гусев

Как уговорить маму на покупку котенка?

Я очень хочу котенка , но мама говорит что он быстро вырастет и надоест мне. Но это не так!!! У меня была кошка я ухаживала за ней и даже когда она выросла я ее ужасно любила ласкала ее играла с ней. Она умерла от старости. Пожалуйста помогите мне!!

Lilya Lilya

ничего не поможет, сама знаю

Ирина Мурлина

Скажи у меня же была кошка. Я ухаживала за ней, любила .

Александр Наумов

Сколько же тебе лет? Если кошка уже умерла от старости...?

Катюшка

Вот только врать не надо. Кошки живут в среднем 15 лет, а то и больше. Допустим кошка появилась у тебя в 7 лет +15 лет=22 года, в любом случае если кошка умерла от старости, то на данный момент ты должна быть совершеннолетней и не зависить от родителей.

Skif .

Докажи что что будешь о нем хорошо заботиться

Сергей Редькин

Скажи, что очень тоскуешь, по своей любимой кошке.
И вообще, сейчас каникулы, ты сидишь дома скучаешь и тебе одной страшно.. .
Убедить маму очень даже можно!
Спроси, кого мама разрешит кота или кошечку)) )
Какого цвета ей больше понравится. , породстый или просто)) )
Мама сама небось хочет киску, тоже наверно скучает по кошке.. .
Дерзай! Терзай! Стони и обещай. Котенка выпросить ПОЛУЧИТСЯ,

На последний случай возможен вариант * принести котенка
и сказать что не можешь дать ему умереть от голода на улице.. .
Но котенок должен юыть безумно очаровашка)) )
И заботиться тебе о нем придется!
Не забывай об этом.

Вася Трифилёнков

Ходи каждый день на могилку умершей кошки - родители ведь не железные, сжалятся.

Сергей Ермаков

Может сначала начни убираться в квартире, мыть посуду за всеми и т. д. и т. п. Чтобы твоя мама увидела, что твои слова не голословны. Потому что кот - это не игрушка. Это живое существо, которое требует ежедневного ухода. И твоя мама явно боится, что когда ты наиграешься с ним, вся эта ежедневная забота ляжет на нее. Докажи что это не так. Удачи! 🙂