Виктор Вашкулат

Как уговорить маму на котенка??

Мы живем с мамой вдвоем, у нас живет кролик. Я прощу маму купить котенка она говорит что мы только сделали ремонт и он все будет ржать ссать и срать где попало. в интернете нашла котят даром и все они приучены к лотку. как ее уговорить????

Алексей Фильштинский

Скажи, что из кролика суп сварите и сами разрисуете стены, если не возьмет котенка)

Арина Сизова

смирись с тем что мама не разрешит 😞

Алина Ярцева

люблю такие вещи читать 🙂 радует хоть от алкашей вокруг 🙂

Елизавета Первова

Скажите, что по дому все дела будете делать, за котом ухаживать...

Пётр Соколов

У вас же кролик, чем он хуже котенка, такой же мягонький и пушистенький, а котячье детство скоротечно, через пару-тройку месяцев котенок подрастет и начнет драться и кусаться и ты не захочешь с ним играть.

Павел Габур

Лучше на братика уговори....

Роман Петухов

Принеси домой. тогда ей не будет куда деваться. я так делала с собакой. получилось

Sanek Homka

Если мама так и говорит "ссать", "срать", то она явно котят не любит. И лучше ее не уговаривать вовсе, потому что поведение животного часто зависит от отношения к нему. Котят надо воспитывать исключительно лаской и терпением, никогда не бить за провинности, а терпеливо объяснять доступными им методами, что они не правы. Вы уверены, что у вашей мамы будет именно такой подход? Ведь вы не будете все 24 часа присутствовать дома. На долю мамы тоже выпадет определенная часть ухода за котенком. И если он сделает что-то не так, и не один раз, вы можете быть уверены, что терпение мамы не лопнет и котенок не окажется на улице? Таким образом ваше желание может стать для беззащитного котенка путевкой на помойку, а уж там ему точно не выжить. Подумайте об этом.

G!
Gunner !!!

Не бери. Котёнок должен быть желаным. Если брать без желания потом проблемы будут. Пускай заберут котят те кто очень хочет все живущие в доме. За кошек кара бывает если обидеть а тем более выгнать судьба будет адской у всех кто будет виноват в гибели. А выгнать на улицу равносильно гибели. Кошка тебе не ИГРУШКА. За людей так не наказывается