**
*дмитрий *********

Как? Как уговорить маму на котенка?

Алексей Бацких

Мышкой напугай, игрушечной...

Di
Dima

Забастовка-не лучший метод. Лучше не пробовать. Хорошие отметки в школе, ежедневная помощь в уборке квартиры и прочее. Оно того стоит?

Арт К

зачем уговаривать? принесла домой и в слезы))) ) я так в детсве и делала) ) всегда срабатывало)

Людмила Савченко

Проще уговорить папу - по себе знаю!

Юлия Тарасова

Нельзя приносить домой котенка если даже хоть один человек в семье против кошки, нужно как нибудь тебе надавить на жалость что ли.

Анюта Глушкова

опробуй на маме самый простой и обыкновенный женский метод, которым они пользуются когда хотят новую шубку, сапожки, и т. д. просто ходи и КАНЮЧЬ у мамы, везде где бываете, обращай её внимание - "вон посмотри какой котёнок", "а вот этот бантик так бы хорошо подошёл НАШЕМУ котёнку, еслибы... ", "...а что лучше для котят, вискас или педигри..? " и т.. д. с завидной регулярностью....

Виталий Пученков

Каждый день делайте уборку, готовку, естественно отличные отметки... Докажи маме, что ты ответственный человек. Узнай, нет ли у твоих домашних аллергии на шерсть. Если есть-ни в коем случае не заводи котёнка, лучше заведи черепашку или хомячка если тебе нужен друг. Ещё поставь себя на место мамы, реально рассмотри минусы и плюсы.

Натуська

Разжалоби и стань ответственной