Ekaterina Vinokurova

Как уговорить маму купить котенка

у нас была собака через 5 лет она умерла, и мама сказала что она боже не хочет животных, а я очень хочу котенка))))

Дашка Беляшина

зачем он тебе? ?
что-бы мучить??

Аскольд Смачный

Никак, я мастер по-этому, уже 4 года не могу добиться этого

***светлана ***

Зачем покупать, когда многие и так раздают котят.

S*
Sandro *******

У меня Токая -же проблема только собачку хочу

Катерина Базанова

со временем поймешь, мама понимает что ухаживать за ней будет она, не хочет брать на себя лишнюю ношу. Подростешь сама купишь.

Елена Румянцева

Поговори с мамой на серьезе, скажи что принимаешь полную ответственность за котенка. Что будешь его (её) любить и ухаживать за ним (ней)

Надежда Жукова

Ага лоток неделю если по убирает сама его назад отдаст

Евгений

Ууууу, ну всё ясно) учись на 5, убирайся. А то ты избалованна чёт

Сергей

Мама же ясно сказала, что она не хочет...